четверг, 27 июля 2017 20:11

Как "украинский" клуб деклассировал "Реал"

Зинченко сыграл против "Реала" 21минуту. Фото: mancity.com

Английский "Манчестер Сити" деклассировал мадридский "Реал" на Международном кубке чемпионов-2017. "Королевский клуб" сенсационно потерпел разгромное поражение со счетом 1:4.

В первом тайме на поле точилась равная борьба с обоюдным количеством опасных моментов у ворот обеих команд. Однако в перерыве Зинедин Зидан снял основных исполнителей, выпустив преимущественно резервистов.

Это дало о себе знать еще до середины второго тайма. В течение 15 минут "МанСити" трижды расписался в воротах Касильи, а в конце встречи Диаз и вовсе сделал счет совсем неприличным. Единственный гол престижа уже в добавленное время в составе мадридцев забил Оскар.

Манчестер Сити – Реал Мадрид 4:1

Голы: Отаменди, 52, Стерлинг, 59, Стоунз, 67, Браим Диас, 81 — Оскар Родригес, 90

Манчестер Сити: Эдерсон (Гримшоу, 80), Уокер (Дьюэйни, 70), Компани (Мангаля, 46), Стоунз, Данило (Сане, 80), де Брюйне (Зинченко, 69), Туре(Робертс, 80), Фоден (Насри, 46), Отаменди (Адарабиойо, 80), Габриэл Жезус(Браим Диас, 69), Агуэро (Стерлинг, 46).

Реал Мадрид: Навас (Касилья, 46), Варан (Вальехо, 62), Начо (Асенсио, 62), Марсело (Хакими, 62), Карвахаль (Техеро, 62), Каземиро (Тео, 62), Модрич(Оскар Родригес, 62), Иско (Себальос, 62), Ковачич (Васкес, 62), Бэйл(Маркос Льоренте, 61), Бензема (Майораль, 62).

В составе английского клуба 21 минуту сыграл футболист сборной Украины Александр Зинченко, который во втором тайме вышел на замену.

С аналогичным счетом "Реал" нокаутировал "Ювентус" в финале Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Как "украинский" клуб деклассировал "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua