Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2007 09:51

Абрамович предлагает Роналдиньо рекордную зарплату

Руководство "Барселоны" отрицает любую возможность перехода Роналдиньо в "Челси".

Информацию о встрече владельца лондонской команды Романа Абрамовича с братом и по совместительству агентом Роналдиньо Роберто де Ассисом Морейрой в каталонском клубе клубе называют "циничной уловкой", направленной на появление у бразильского полузащитника требований об увеличении зарплаты с целью поссорить его с руководством.

- Мы не собираемся продавать Роналдиньо, – передает слова спортивного директора "Барселоны" Тики Бергиристайна Sun. – Он наш игрок и останется в команде. Позиция клуба по этому вопросу предельно ясна

Тем временем Роман Абрамович предложил Роналдиньо 200 тыс. фунтов в неделю. Как сообщает Daily Mail , теперь "Челси" готов заплатить за переход бразильского полузащитника из "Барселоны" 100 млн. фунтов, 50 из которых пойдут непосредственно двукратному обладателю звания лучшего игрок мира.

В контракте Роналдиньо есть пункт, по которому клуб, который захочет его выкупить, должен будет заплатить "Барселоне" как минимум 85 млн фунтов, однако это условие распространяется только на испанские команды. Это условие было вписано в контракт во избежание повторения ситуации с Луишом Фигу, который перешел из каталонской команды в "Реал".

Сейчас вы читаете новость «Абрамович предлагает Роналдиньо рекордную зарплату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи