Ексклюзивы
вторник, 01 марта 2011 10:10

Абрамович оштрафовал "стрелка" Коула на $ 400 тысяч

Абрамович оштрафовал "стрелка" Коула на $ 400 тысяч

Защитник "Челси" Эшли Коул решением клуба был оштрафован на 250 тыс. фунтов (около 400 тысяч долларов) за то, что случайно выстрелил из пневматического ружья в работающего в клубе стажера и ранил его.

Как сообщалось ранее, Коул находился на тренировочной базе в городе Кобхэм близ Лондона с оружием. Не зная, что оно заряжено, Эшли произвел выстрел с расстояния около 1,5 метра в 21-летнего студента Тома Коуана. Тому оказали медицинскую помощь на месте. Свидетелями происшествия были, предположительно, более 10 человек.

Коул уже обсудил произошедшее с менеджментом "Челси" и принес извинения стажеру. Полиция рассматривает возможность проведения расследования инцидента. Как сообщает News of the World, игрок может сесть в тюрьму на срок до пяти лет, также пострадавший имеет право требовать практически любую сумму, на которую может быть оштрафован Коул за нанесение телесного повреждения и причинение морального вреда.

Пока правоохранительные органы еще ничего не решили, свой вердикт вынес клуб, оштрафовав игрока на двухнедельную зарплату.

Сейчас вы читаете новость «Абрамович оштрафовал "стрелка" Коула на $ 400 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть