Ексклюзивы
пятница, 22 января 2016 19:10

Сколько нужно иметь бывших сексуальных партнеров для удачных отношений

Сколько нужно иметь бывших сексуальных партнеров для удачных отношений

Специалисты назвали идеальное число сексуальных партнеров. Портал знакомств Illicit Encounter провел опрос, по итогам которого выяснили, сколько бывших любовников должно быть у человека, чтобы он мог успешно строить длительные отношения, пишет Mirror.

Выяснилось, что в среднем человеку ради опыта, вне зависимости от пола, необходимо иметь порядка 10 бывших сексуальных партнеров.

В то же время, часть респондентов в принципе не хотели бы знать о количестве бывших любовников своей половинки. Так только 35 процентов женщин и 30 процентов мужчин изъявили подобное желание.

Что касается среднего показателя, то самым популярным ответом среди опрошенных оказалось 8-12 бывших партнеров. Этот показатель выбрали 37 процентов респондентов среди мужчин и 38 процентов - среди женщин. Чуть меньше опрошенных выбрали вариант с 4-8 бывшими любовниками.

Те люди, которые сознались в связи с более, чем десятью секс-партнерами, могут быть сочтены слишком ветренными и несерьезными из-за столь активной личной жизни, считают специалисты. В то время как респонденты с малым количеством любовников за плечами - наоборот, могут казаться неопытными и непригодными для отношений.

Сейчас вы читаете новость «Сколько нужно иметь бывших сексуальных партнеров для удачных отношений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть