Ексклюзивы
четверг, 02 ноября 2017 17:36

Оральные ласки и лучший секс: создали робота для наслаждений

Оральные ласки и лучший секс: создали робота для наслаждений
Новый секс-робот занимается сексом лучше людей. Фото: vladtime

Японские учёные презентовали инновационную версию искусственного интеллекта, алгоритм которого был встроен в робота и создан исключительно для сексуального удовлетворения человека. Уникальность новинки в том, что робот способен принимать облик мужчины или женщины и заниматься сексом с противоположным или тем же полом.

Робот умеет целоваться, обнимать девушку или парня, а в процессе развития учится делать оральные ласки. Если он принимает облик мужчины, то у него есть функция эякуляции. Руки у робота сделаны из тканевой оболочки, которая практически идентична с человеческой кожей. Из пор робота выделяется пот. Он также может делать массаж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-робот Гэбриэл поразил своей реалистичностью

Во время секса размер полового органа робота будет зависеть от реакции женщины или мужчины. На его прогресс будет уходить не более месяца, и за этот период человек сможет создать себе совершенного полового партнёра. Масштабное производство таких роботов начнётся ближе к 2020 году.

Всё больше одиноких японцев приходит к заключению, что можно прекрасно обойтись и без "настоящей живой" подружки. Эти секс-куклы никогда не откажут в интимной близости, сославшись на головную боль, не болтают без умолку и не требуют денег.

Сейчас вы читаете новость «Оральные ласки и лучший секс: создали робота для наслаждений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть