Ексклюзивы
среда, 14 июня 2017 14:05

Стало известно, чем будет отличаться от других соцсетей отечественная Ukrainians

Стало известно, чем будет отличаться от других соцсетей отечественная Ukrainians
За первые 10 дней к соцсети зарегистрировались около 160 тыс. пользователей Фото: tribuna.pl.ua

Украинская соцсеть будет платить пользователям за лайки, комментарии и репосты. Об этом сообщают fakty.ictv со ссылкой на LIGA.net.

За первые 10 дней к соцсети, которая находится в разработке, зарегистрировались около 160 тыс. пользователей. Соучредительница Ukrainians Александра Струмчинская сказала - если эта соцсеть и дальше будет так стремительно наращивать популярность, то ее пользователи смогут зарабатывать на постах, которые публикуют у себя на личных страницах.

"Например, вы загружаете в нашу соцсеть свою статью, которую нигде до этого не публиковали. Люди ее распространяют, лайкают, комментируют, а вы получаете за это деньги. Мы будем перераспределять прибыль от трафика", - рассказала Александра Струмчинская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канадцы готовы разработать соцсеть для украинцев

Это не единственная отличительная черта Ukrainians от Facebook или заблокированного "Вконтакте". В новой украинской соцсети Ukrainians пользователи смогут слушать не пиратскую музыку. Разработчики принципиально не будут использовать пиратский контент. Сейчас работают над тем, чтобы встроить отдельные музыкальные сервисы в их платформу. Кроме этого, основатели проекта обещают лучшую, чем в "Вконтакте" безопасность данных пользователей соцсети.

Программисты из компании StartupSoft во главе с украинкой Александрой Струмчинской бесплатно создадут для украинцев новую социальную сеть Ukrainians. Она будет доступна сразу на трех платформах: Web, iOS и Android. Завершить работу над разработкой планируют до сентября.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, чем будет отличаться от других соцсетей отечественная Ukrainians». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть