Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2018 10:36

Сегодня покажут новую технику Apple
5

Сегодня в восемь вечера по киевскому времени, в театре Стива Джобса в американском Купертино представлят новые продукты Apple.

Уже известно, что корпорация представит несколько смартфонов: iPhone XS, а также "бюджетную" модель, условно названную iPhone 9.

Кроме телефонов, традиционно представлят улучшенные модели iPad, Mac mini, iMac, MacBook и MacBook Pro, Apple Watch и AirPods. Цены на iPhone стартуют от 20 тыс. грн.

iPhone 9 представлят в различных цветах: черный, белый, синий, оранжевый, желтый, золотой и красный. Цена будет зависеть от встроенной памяти: за 64 Гб - около 20 тыс. грн, а за 256 Гб - около 24 тыс. грн.

  Сегодня Apple представит новую технику. Фото: obozrevatel
Сегодня Apple представит новую технику. Фото: obozrevatel

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple отказывается от миниатюрных планшетов

iPhone XS - усовершенствованная версия iPhone X. Будут продавать в черном, белом и золотом цветах. Будет иметь три модификациями на 64 Гб - более 25 тыс. грн, 256 Гб - более 29 тыс. грн, 512 Гб - более 33 тыс. грн.

Apple Watch выйдет в двух версиях. Разница в экранах: 1,57 и 1,78 дюйма. MacBook и MacBook Pro будут с новыми процессорами. На замену текущего MacBook Air может прийти бюджетная модель. iMac получит улучшенный дисплей и новые процессоры.

Авто от Apple могут оборудовать автопилотом. Apple выйдет на капитализацию в $2 трлн благодаря гарнитуре виртуальной или дополненной реальности и автомобилю Apple Car.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня покажут новую технику Apple». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть