Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2018 19:11

Какие музыкальные приложения лучшие

Какие музыкальные приложения лучшие
Привычки молодой аудитории потреблять контент изменились. Фото: Рубрика

Британская служба новостей BBC создала приложение, объединивший различные аудиопродукты корпорации.

Привычки молодой аудитории потреблять контент изменились. Сейчас самые популярные - персонализированные подборки "по требованию". Мало кто хочет ждать любимую передачу часами. Осознавая такую ​​тенденцию, компания создала BBC Sounds. Он объединяет радиотрансляции, подкасты и музыкальные подборки под "одной крышей".

Gazeta.ua подготовила подборку лучших приложений-медиаплееров.

Spotify

Это приложение для Аndroid. Позволяет слушать неограниченное пространство музыки в соответствии с предпочтениями. Можно загрузить отдельную песню или весь альбом сразу.

Можно создать собственный список воспроизведения и поделиться им.

Есть бесплатная и платная версия приложения. Бесплатная не позволяет загружать музыку на устройстве для последующего использования. Если вы ищете для загрузки песен на устройстве затем вам нужно купить премиум-версию, которая стоит от 200 грн в месяц,

SoundCloud

Приложение позволяет прослушивать новую и тренда музыку. Ею также можно поделиться с друзьями или персонализировать плейлист, добавив любимую музыку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В WhatsApp появилась долгожданная функция

Он позволяет также подписать в использовании Google, Facebook или ваш адрес электронной почты. Это позволит играть и делать паузы без разблокировки устройства.

В бесплатной версии приложения много рекламы. Но можно качать и слушать песни в автономном режиме. платная версия без рекламы и стоит около 300 грн в месяц.

Shazam

Это приложение для прослушивания музыки на android- и ios-устройствах. Его также можно использовать для просмотра видео.

также доступна функция отслеживания по исполнителям. Их композиции можно делиться с друзьями. можете следить за их также поделиться. Приложение может работать в автономном режиме без подключения к Интернету.

Доступные бесплатная версия, которую можно синхронизировать с Apple Music.

Католическая организация Foundation Ramon Pane создала игру с элементами дополненной реальности Follow JC Go. Первым пользователем нового приложения стал Папа Римский Франциск.

Сейчас вы читаете новость «Какие музыкальные приложения лучшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть