
Корпорация Apple уже в 2019 году может закрыть онлайн-магазин музыки iTunes.
С инсайдерских источников известно, что проект потерял популярность среди пользователей. iTunes проигрывает в конкурентной борьбе Spotify и собственным сервисам Apple Music на рынке онлайн-продажи музыкальных треков, пишет weraveyou.com.
Пользователи чаще выписывают прослушивания музыки онлайн, чем загружают ее на свой смартфон.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple выпустит бюджетную версию iPad
В компании пересмотрят концепцию сервиса. Вероятно, что уже в 2019 году iTunes закроют. Музыкальные композиции перенесут в сервис Apple Music.
Корпорация Apple намерена приобрести сервис Shazam. Сервис позволяет распознавать мелодии и изображения. Соглашения могут подписать в ближайшие дни. Сумма сделки составит около $ 400 млн. По некоторым оценкам, стоимость Shazam может превышать $ 1 млрд. Официальных комментариев в компании пока не дают.
Комментарии
Неужто новые Дейтройты в Неньке появились-ЕС заставит вас жить по средствам.
кернес-это уникум.у него же карточка прикольная есть 7Б-это означает что он ДИБИЛ!
Уже навіть сторонні бачать всю глибину нашої кризи, а наша влада тільки про пакращення бубнить. Зрозуміло, що їхніх знань і вмінь вистачає тільки на дерибан і відкати з тендерів, але на цьому економіка країни не будується, а руйнується.
Гепа и Попов братья навек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Партия Регионов рулит! Их никто не выбирал но это вовсе не мешает разводить жителей двух самых больших городов Украины)))))))))