Ексклюзивы
суббота, 18 ноября 2017 17:54

В сети показали неопубликованную ранее сцену с "Титаника"

  В сети опубликовали часть конечности "Титаника" от режиссера Джеймса Кэмерона, не вошли в окончательный вариант картины.
В сети опубликовали часть конечности "Титаника" от режиссера Джеймса Кэмерона, не вошли в окончательный вариант картины.

В сети опубликовали часть концовки "Титаника" от режиссера Джеймса Кэмерона, которая не вошла в окончательный вариант картины.

Режиссер урезал концовку фильма из-за требований прокатной компании Paramount, именно она требовала сократить фильм, передает Мirrоr.

На опубликованном видео показано, как Роуз и многих других людей поднимают из воды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Письмо с "Титаника" продали за 4,4 млн грн

"Титаник" - художественный фильм-катастрофа 1997 года, режиссера, сценариста, сопродюсера и спивмонтажника Джеймса Камерона. В фильме снят гибель лайнера Титаник. Главные роли сыграли Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо. Герои фильма, из разных социальных слоев, влюбились друг в друга на борту зловещего корабля, который совершает свой рейс через северную Атлантику в 1912 году.

В общем фильм Титаник получил 91 награду. На премию Оскар фильм был выдвинут в 14 номинациях, в 11 из которых победил. Титаник является рекордсменом по количеству полученных Оскаров вместе с такими фильмами как Бен-Гур (1959) и Властелин колец: Возвращение короля (2003), а также является рекордсменом по количеству номинаций на Оскар вместе с фильмом Все о Еве (1950).

Сейчас вы читаете новость «В сети показали неопубликованную ранее сцену с "Титаника"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть