Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2018 23:28

Счастливое собачья жизнь - показали неожиданные личные вещи четвероногих
6

Американка Алисия Риюс профессионально фотографирует собак. Они у нее выступают в роли моделей.

В своем проекте "Собачья жизнь" она решила сделать не банальные портреты, а целые коллажи. Они передают индивидуальность собак с помощью тех мелочей, которые составляют их жизни.

Автор: .aliciariusphotography.com
 

Медведь, английский бульдог, 4,5 года. Он упрямый и когда не получает того, чего хочет, то очень расстраивается и начинает грызть все. Поэтому большинство предметов Медведя - это изгрызенные вещи его хозяев.

Автор: .aliciariusphotography.com
 

Магда, породы кокер-спаниеля и таксы, ей уже 13 лет. Когда старушка Магда заболела кожной болезнью, бывшие хозяева сдали ее в приют. Небезразлична женщина забрала ее к себе и начала беспокоить о ней. В Магды даже есть свой маленький респиратор.

Автор: .aliciariusphotography.com
 

Лола Роуз - белая мальтийская ши-тцу, ей полтора года. Это очень избалованная собака, у которой даже есть свой профиль в инстаграми. Дома к ней относятся, как к принцессе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трогательное рождения редкой гориллы сняли на видео

Автор: .aliciariusphotography.com
 

Зиг - 3-летний афганская борзая. Большую часть своего времени проводит на выставках собак. Часто там побеждает. Поэтому у нее есть столько аксессуаров для собачьей красоты.

Автор: .aliciariusphotography.com
 

Австралийская овчарка по кличке Кастет, 7 лет. Это очень умная и энергичная собака, которая постоянно хочет угодить хозяину и что-нибудь принести. Кастет очень любит ловить фрисби и часто участвует в собачьих соревнованиях по этому виду спорта.

Автор: .aliciariusphotography.com
 

Мармадьюк, помесь питбуля и шарпея, 7,5 лет. Когда жил на улице, а теперь живет в приюте. Терпеливо ждет, когда кто-нибудь заберет его домой. Фотограф решила изобразить его с тем, что он находил, когда копался в мусорных баках, чтобы выжить.

В американском штате Арканзас является заброшенный Динопарк "Мир динозавров", от которого становится жутко.

Парк располагается на окраине города Бивер в штате Арканзас, США. Его открыли 1960, как самый тематический парк мира, посвященный в основном рептилиям Юрского периода. Он прекратил свое существование в 2005 году после пожара

Сейчас вы читаете новость «Счастливое собачья жизнь - показали неожиданные личные вещи четвероногих». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть