Ексклюзивы
суббота, 15 декабря 2018 12:45

Опасность, страх и нежность: опубликовали лучшие снимки 2018 года
11

Известный американский журнал Time опубликовал свою версию топ лучших фотоснимков, сделанных в течении всего 2018 года.

"От трагедии до празднования, от многообещающих начинаний до мрачных прощаний, эти фотографии изображают знаменательный 2018 год", — пишет редакция Time.

Сквозь объективы фотографов здесь можно увидеть травмированных студентов, которые вышли из кровавых школьных классов. Люди смогут увидеть, как горела Калифорния. Здесь также присутствуют фотографии, которые символизируют прощание с последним в мире северным белым носорогом мужского пола. Через фотографии люди смогут посмотреть в глаза политическим лидерам во время разногласий.

Не смотря на различные конфликты, мир сможет увидеть королевскую свадьбу, показывающую современный брак. Из моментов вдохновения также можно встретить олимпийского спортсмена, который летит с невероятной скоростью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страстные и раскованные: фотограф показал красоту итальянок

Фотографы старались делать все возможное, чтобы увековечить своими кадрами самые важные моменты. Порой, для этих снимков они рисковали собственной безопасностью, однако, эти профессионалы привели нас в качестве виртуальных свидетелей.

 
Группа мигрантов из Центральной Америки около пункта пересечения Эль-Чапаррал в Тихуане 25 ноября поднимается на ограду между Мексикой и США, в день беспорядков на границе.
 
Житель покидает свой дом в Таузенд-Оуксе, штат Калифорния, 9 ноября, оставив только одежду на спине. В начале ноября в Северной и Южной Калифорнии вспыхнули лесные пожары, что привело к эвакуации примерно 160 000 человек.
 
Вид сверху показывает катастрофическую силу быстро движущегося потока лавы из вулкана Килауэа на Гавайях, замеченного здесь 19 мая. Извержение разрушило почти 700 домов и привело к перемещению тысяч.
 
Председатель Чак Грассли на слушаниях в Судебном комитете Сената от Кристины Блейси Форд для дачи показаний об обвинениях в сексуальном насилии против кандидата в Верховный суд, судьи Бретта М. Кавано, в Вашингтоне, округ Колумбия, 27 сентября.
 
Президент Трамп и первая леди Мелания Трамп держатся за руки во время церемонии, когда покойный евангелист Билли Грэм отдыхает в Капитолии США 28 февраля.
 
Судья Бретт Кавано, кандидатура президента Трампа в Верховном суде, поправляет галстук, ожидая встречи с сенатором Ричардом Шелби (R-Ala.) На Капитолийском холме в Вашингтоне 30 июля.
 
Григор Димитров из Болгарии играет в своем четвертьфинальном матче против британского Кайла Эдмунда в День 9 Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне 23 января.
 
Военнослужащие слушают, как президент Трамп говорит во время церемонии вручения дипломов и ввода в эксплуатацию в Военно-морской академии США в Аннаполисе 25 мая.
 
12 июня енот несется по склону башни UBS в Сент-Пол, штат Миннесота.
 
Джозеф Вачира, 26 лет, утешает Судана, последнего самца северного белого носорога на планете, за несколько минут до того, как он умер в марте.
Солнечный зонд Parker завершил первый этап полета 11 ноября, а теперь передал на Землю полученные данные. Космический аппарат снял солнце с самого близкого расстояния в истории. Об этом пишет пишет Science Alert. На одном из снимков видно солнечную корону и плазму, которые выбрасывает Солнце в космическое пространство.
Сейчас вы читаете новость «Опасность, страх и нежность: опубликовали лучшие снимки 2018 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть