Ексклюзивы
понедельник, 06 июля 2015 12:34

Новая сотрудница киевской полиции взорвала Интернет
9

В соцсетях идет активное обсуждение новоиспеченной киевской патрульной полицейской службы  Людмилы Милевич. Девушка привлекла внимание пользователей Сети красивой фигурой и весьма обеспеченной жизнью. 

Красивая полицейский выкладывает на своей странице в Instagram фотографии, где она отдыхает на дорогих курортах, носит брендовые вещи от известных мировых дизайнеров и водит Мерседес-Бенц E 250 стоимостью 1 200 000 гривен.

Пока не известно, откуда у девушки все эти атрибуты роскоши. Но приятно удивляет то, что не смотря на высокий материальный статус девушка демонстрирует заинтересованность не только в красивой жизни, но и в своей работе. И часто выкладывает видео и фото своих учений.

Пользователи сети гадают достаточно ли будет Людмиле, заявленных Арсеном Аваковым, 10 000 гривен полицейской зарплаты. А мы пока предлагаем вам посмотреть ее фотоподборку.

Сейчас вы читаете новость «Новая сотрудница киевской полиции взорвала Интернет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть