Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 15:03

Самая популярная голливудская диета

Самая популярная голливудская диета
Что касается звёзд Голливуда, то они просто обожают испробовать на себе всевозможные диеты. После нашумевшей диеты по группам крови, фаворитом сезона стало "Соколечение". Его авторство принадлежит знаменитому в Америке диетологу Норману Уокеру. А полезность подтверждают факты его биографии: женившись в 102 года он умудрился "родить" сына! Последовательницами этого направления являются Элизабет Тейлор, Шерон Стоун и Джулия Робертс.

Утром натощак выпейте стакан раствора глауберовой соли (столовая ложка на стакан воды). Цель - извлечь из всех частей организма токсины и освободить кишечник. Количество выходящего из организма может составить 3-4 литра. Это приводит к его обезвоживанию, поэтому необходимо выпить 2 литра свежего сока цитрусовых, разбавленного двумя литрами воды. Эта смесь готовится так: сок 4 больших грейпфрутов, 2-х лимонов, а остальное - апельсиновый сок.

Начинайте пить эту смесь через 30 минут после принятия раствора соли и продолжайте каждые 20-30 минут, пока не кончится сок. Весь день нельзя есть. Но если к вечеру голод станет нестерпимым, съешьте немного апельсина, грейпфрута или сельдерея.

Перед сном сделайте клизму из 2-х литров тёплой воды, в которую добавьте сок одного-двух лимонов. Цель её - удалить из складок толстой и тонких кишок оставшиеся там шлаки.

Такую процедуру желательно делать 3 дня подряд. Из организма уйдет примерно 12 литров токсичной лимфы, которую заменит такое же количество жидкости.

На четвёртый и в последующие дни пейте овощные соки, ешьте овощи и фрукты в сыром виде. Не беспокойтесь, если во время интоксикации появится слабость. Просто организму нужна дополнительная энергия на очищение. Зато вскоре Вы обнаружите необыкновенный прилив бодрости и энергии. А о красоте и говорить не приходится! Красотка Робертс тому живое подтверждение.

И всё же, прежде чем следовать той или иной диете, необходимо проконсультироваться с опытным врачом - каждый человек индивидуален, и то, что полезно одному, может оказаться крайне вредно другому, сообщает dietologam.ru.

Сейчас вы читаете новость «Самая популярная голливудская диета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть