Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2007 18:08

Life:) предлагает оставить голосовую анкету

Абоненты всех мобильных операторов Украины могут позвонить по номеру 8 093 222 22 22 и по подсказкам автоответчика создать собственную голосовую анкету. Такая услуга называется "Формула знакомства".

— Анкета будет доступна для любых абонентов, — объяснила 24-летняя Надежда Лубнина из компании life:). — Можно будет выбрать человека и пообщаться с ним. Или обменяться фотографиями. Но номера останутся конфиденциальными.

Прослушать анкеты можно по тому же номеру. Нужно выбрать пол, возраст и город. Для абонентов life:) звонки стоят 1 грн/мин. без платы за соединение. Для других — 1 грн с платой за соединение.

— Эта услуга приносит бонусы, — продолжает Надежда Лубнина. — Абонентки "Леди life:)" за каждую минуту из номера "Формулы знакомства" получат 0,5 леди-баллов. А каждый раз, когда кто-то закажет ее фотографию, она получит по 1 леди-баллу. Абоненты "Леди life:)" бесплатно заполняют анкету и прослушивают новые сообщения. А отправление по ММС своих фото будет стоить копейку.

Накопленными леди-баллами можно рассчитываться за товары в некоторых магазинах, в частности в сети магазинов "Космо".

Сейчас вы читаете новость «Life:) предлагает оставить голосовую анкету». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть