среда, 16 сентября 2015 13:03

Корейский дизайнер создал "целующие стаканы" для кофе
2

Специально для тех, кому с утра хочется кофе и нежности дизайнер Янг У Сеок из Южной Кореи создал "стакан для поцелуев".

Он сделал стакан с крышкой в форме нижней части лица, создающую иллюзию поцелуя с каждым глотком кофе. Форма губ очень близко повторяет губы молодого и симпатичного человека.

"Я обожаю кофе и целоваться, — говорит он. — Кофе я пью каждое утро, а вот с поцелуями сложнее. Теперь можно делать одновременно и то, и другое".

 

Пока что "стакан для поцелуев" находится на стадии концепта, возможно в ближайшее время им заинтересуются крупные кофейни.

 

Сейчас вы читаете новость «Корейский дизайнер создал "целующие стаканы" для кофе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть