Ексклюзивы
пятница, 24 мая 2013 13:53

Гостям отеля Burj Al Arab дают в пользование только золотые iPad

Гостям отеля Burj Al Arab дают в пользование только золотые iPad
Фото: luxlux.net

Чтобы остановиться на пару ночей в отеле Burj Al Arab, который находится в Дубае, нужно быть, как минимум миллионером. Это заведение принимает только самых богатых и знаменитых людей планеты.

Для баловней судьбы тут предусмотрено все и даже больше: роскошнейшие люксы, фешенебельные лаунж-бары, огромные бассейны, красивые бутики, невероятные спа, рестораны, где подают изысканные блюда и Rolls Royce в аренду. Но менеджеры отеля решили не останавливаться на достигнутом, недавно они ввели еще одну дополнительную услугу для взыскательных клиентов. В пользование гостям, отныне, будут предоставляться планшеты фирмы Apple - iPad. Корпусы данных девайсов выполнены из желтого золота высшей пробы.

Над декором трудились ювелиры бренда Gold & Co. London. Заднюю панель гаджетов украшает гравировка — логотип отеля Burj Al Arab. Для Burj Al Arab было изготовлено 202 эксклюзивных золотых девайса. Что касается программного обеспечения, то гости смогут воспользоваться такой полезной функцией, как виртуальный консьерж: он позволит забронировать столик в ресторане, записаться на тренировку в фитнес-центр, узнать расписание работы массажистов в спа-салоне и многое другое.

Также клиенты получат доступ к внушительным фильмотеке и аудиотеке.

Сейчас вы читаете новость «Гостям отеля Burj Al Arab дают в пользование только золотые iPad». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть