Ексклюзивы
понедельник, 07 июня 2021 15:33

Гигантские животные захватили российские улицы: впечатляющие фото
15

Данные иллюстрации художник создает с помощью графического редактора.
Фото: Vadim Solovyev
Данные иллюстрации художник создает с помощью графического редактора.
Данные иллюстрации художник создает с помощью графического редактора.
Данные иллюстрации художник создает с помощью графического редактора.
Данные иллюстрации художник создает с помощью графического редактора.

Российский художник Вадим Соловьев считает, что крупные города выглядят скучно. Поэтому и решил украсить улицы Санкт-Петербурга гигантскими животными. Для этого ему понадобилось лишь немного фантазии и навыков, чтобы воплотить задуманное в программе "Photoshop". Фотографии вышли довольно интересными, ведь вряд ли в реальной жизни кому-то удастся увидеть голубя, размером, как пятиэтажный дом, или летучего осьминога.

Об этом пишет Вoredpanda.

"В 20 лет я начал увлекаться графическим дизайном, и это было отправной точкой как для моей карьеры, так и для творчества", - сказал Соловьев.

С тех пор в основном он работал цифровым и креативным дизайнером, а сейчас руководит рекламным агентством. Оценили старания мужа и интернет-пользователи. В одной из социальных сетей за его творчеством следит около 60 тысяч подписчиков. Instagram появился в его жизни лишь пару лет назад и стал замечательным средством самовыражения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как проходили в СССР конкурсы красоты - раритетные фото

"Само понятие блога о параллельной реальности мне пришло в голову самостоятельно. Однажды я просто подумал, что было бы интересно дополнить окружающий мир чем-то необычным, выразить свои мысли с помощью вымышленных историй, сопровождающихся текстами, написанными непринужденно. Со временем в вымышленном мире выросли собственная мифология, история и персонажи. Кому-то понравились мои фотографии, кто-то начал с интересом читать тексты, кто-то начал искать ссылки и намеки на реальные события в мире. Поэтому постепенно мой аккаунт получил определенное количество подписчиков", - продолжил художник.

В пятницу, 18 июня, на территории столичного парка Певческое откроется новая цветочная выставка "Планета диких животных". На выставке появятся крокодилы, черепахи, слоны, страусы и другие 3D-композиции, сделанные из цветов и декоративных растений.

Сейчас вы читаете новость «Гигантские животные захватили российские улицы: впечатляющие фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть