Ексклюзивы
среда, 23 мая 2012 11:50

"Геев надо отселить за электрический забор и ждать пока не вымрут" - пастор

"Геев надо отселить за электрический забор и ждать пока не вымрут" - пастор
Пастор высказался резко по поводу однополых отношений и подчеркнул, что не извинится. Фото: vespig.wordpress.com

Священник из Северной Каролины вызвал в США волну возмущения, неполиткорректно предложив избавиться от геев и лесбиянок, упрятав их в гетто за электрическим забором, сообщает CBS.

Во время проповеди в баптистской церкви на Провиденс роуд в Мейдене пастор Чарльз Уорли заявил, что нашел способ, как "избавиться от всех лесбиянок и голубых". "Нужно построить огромный забор - в 100 миль (160 километров) длиной - поместить за ним всех лесбиянок и, пролетая над огороженной территорией, сбрасывать им еду, - предложил священник. - То же самое надо сделать и с гомосексуалистами, а к забору подвести электричество, чтобы они не смогли выбраться, через несколько лет они вымрут".

Вымирать геи и лесбиянки будут потому, что "не могут размножаться", объяснил свой замысел Уорли.

"Господи, помилуй, меня тошнит от этого, - восклицает под конец своей речи Уорли. - Только представьте себе, что вы целуете другого мужчину!"

Отрывок скандальной проповеди пастора был заснят на видео членами группы "Кэтоба Вэлли против ненависти" и выложен в интернет, где сразу же получил большое распространение.

Тем временем футбольных болельщиков, которые будут ехать в Украину на Евро-2012, призвали не демонстрировать свою сексуальную ориентацию открыто. Об этом пишут в The Independent.

"Я бы советовал всем английским футбольным болельщикам-геям, которые планируют ехать на Евро-2012 в Украину, вести себя там очень осторожно, опасаться не только хулиганов, но и полиции, и вести себя как можно неприметнее", - посоветовал представитель Amnesty Internarional в Украине.


Сейчас вы читаете новость «"Геев надо отселить за электрический забор и ждать пока не вымрут" - пастор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть