Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2012 16:05

Французский фотограф нашел способ объяснить детям, как они появляются на свет
5

В один прекрасный день малыш наверняка заинтересуется историей своего появления на свет, и тут родителям предстоит тяжелый выбор: как именно преподнести ребенку эту информацию. Так, кому-то говорят, что нашли в капусте, кого-то принес аист или купили в магазине.

Автор: Фото: digitaljournal.com
 

Фотограф Патрис Ларош (Patrice Laroche) из Квебека решил все же объяснить своей маленькой дочери Жюстин, что они с мамой сделали, чтобы она появилась на свет. Причем не только на словах объяснить, но и показать фотографии из интересного фотопроекта "How to make a baby", созданного совместно со своей супругой Сандрой Денис (Sandra Denis).

Автор: Фото: digitaljournal.com
 

Патрис Ларош разработал своеобразную пошаговую инструкцию в картинках, с юмором объясняя, почему у будущей мамы растет живот, и куда он девается, когда малыш появляется на свет. Веселые кадры инструкции по изготовлению детей показывают беременность Сандры в динамике, все 9 месяцев в нескольких фотографиях.

Автор: Фото: digitaljournal.com
 

Время идет, зиму сменяет весна, на будущей маме все меньше теплой одежды, и все круглее и заметнее становится ее живот. А чтобы он рос и округлялся, будущий папа старательно накачивает его воздухом, словно воздушный шарик.

Автор: Фото: digitaljournal.com
 

Что случается с шариком, если закачать в него слишком много воздуха, объяснять не нужно. Это видно и на фотографиях. Взрыв и новорожденная дочурка летит прямо в руки новоиспеченному отцу. Эта веселая фотосессия, по мнению фотографа, поможет родителям объясниться с собственными детьми легко и просто.

Автор: Фото: digitaljournal.com
 

Сейчас вы читаете новость «Французский фотограф нашел способ объяснить детям, как они появляются на свет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть