Ексклюзивы
среда, 25 июля 2018 20:40

Фотограф нашел утку, которая ухаживает за 76 утятами

Фотограф нашел утку, которая ухаживает за 76 утятами
Одна утка воспитывает 76 утят. Фото: Brent Cizek

Фотограф Брент Сайзек из американского штата Миннессота заметил в местном озере Бемиджи утку вида большой крохаль. которая ухаживает за 76 утятами.

"Ты просто смотришь на них и думаешь - как, как моглj так случиться, что одна мать следит за всеми утятами. На фото она имеет такой гордый и мужественный вид", сказал Сайзек в разговоре с New York Times.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотограф сделал селфи в глазу ядовитой змеи

Некоторые птицы отдают своих детей в детский сад, где за ними наблюдает взрослый опытный самка. На озере утки откладывают яйца, птенцы появляются на свет примерно в одно и то же время. Матери идут линять, а выводок оставляют на Матриарха. Обычно няня занимается 35-50 птенцами. Но более 76 - это рекорд, говорит орнитолог Дэвид Рейв.

В журнале Audubon экологической организации Национальная Одюбонивска союз предполагают, что утка могла усыновить несколько выводков.

Американский фотограф Кен Кифер устроил своей жене Кимбер и модели Мелоди Тревино фотосессию с крокодилами у мексиканского кораллового рифа Банка Чинчорро.

"Кимбер и я были в восторге от возможности наконец сделать фото с этими замечательными хищниками. Съемки проходили в месте, красота и величие которого поражает", - рассказал Кен

Сейчас вы читаете новость «Фотограф нашел утку, которая ухаживает за 76 утятами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть