Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2012 13:37

К "концу света" стоит запастись свечами и шампанским - астролог

К "концу света" стоит запастись свечами и шампанским - астролог
Фото: gazeta.ua

Ни одно из направлений современной астрологии не может с точностью предсказать дату апокалипсиса. Астрологи не имеют карты сотворения мира и карты его конца. Об этом рассказал на пресс-конференции представитель Киевской школы астрологии Виктор Базилей.

"За всю историю не было ничего подобного и не видели, как это было раньше, чтобы предусмотреть в будущем. У астрологов нет карты сотворения мира, также нет карты и его конца. Катаклизмы - Америку затопило, Венеция плавает. Чем не конец света для венецианцев и американцев? ", - рассказал астролог.

По словам эксперта, всевозможные моделирования ситуации якобы запланированного индейцами Майя конца света вызваны, прежде всего, информационным бумом.

"Катаклизмы были всегда, просто раньше об этом меньше писали. О конце света всегда объявляли, когда была смена дат, эпох. Вспышка или астероид - это может быть, всему есть научное объяснение", - рассказал Виктор Базилей.

И добавил, что к 21 декабря лично он рыть бункер не собирается. Однако приобретет свечи и шампанское на случай возможного отключения электроэнергии в этот день.

Напомним, что его коллега астролог Валерий Московченко заявил, что при переходе эпохи Рыб в эпоху Водолея катаклизмы и конфронтации между людьми неизбежны. По его мнению, "конец света" начнется на энергетическом уровне, а затем - на материальном.

Сейчас вы читаете новость «К "концу света" стоит запастись свечами и шампанским - астролог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть