Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2020 01:35

Астропрогноз на апрель: напряжение, неожиданности и неприятные сюрпризы

Астропрогноз на апрель: напряжение, неожиданности и неприятные сюрпризы
В апреле 2020 не нужно противиться переменам и цепляться за прошлое.

Апрель обещает быть непростым месяцем и практически у всех знаков зодиака могут быть какие-то сложности, неожиданные ситуации или снижение жизненных сил.

Некоторые знаки могут попасть в неприятности или столкнуться с непредвиденными проблемами. Некоторым знакам будет сложно что-то планировать. События могут развиваться совершенно не по тому сценарию, который предполагался. Но кто-то сможет, наоборот, получить больше того, на что рассчитывал.

Паниковать не стоит: если знать о рисках, их можно снизить до минимума или отказаться от тех действий, которые могут привести к неприятностям. Будут сферы жизни, на которые можно сделать упор: в них проблем будет мало, либо совсем не будет.

Кому не стоит рисковать

ВОДОЛЕЙ

В этом месяце все Водолеи будут достаточно активными. Но действовать стоит аккуратно, потому что любые импульсивные поступки будут для вас рискованными: может пострадать здоровье или ваша репутация. Сейчас также важно не переоценивать свои силы и обдумывать каждый шаг прежде, чем приступить к действию. Могут быть конфликты и ссоры с близкими, очень легко испортить отношения с членами семьи.

Сферы жизни, в которых будет меньше проблем: личная жизнь, отношения с детьми или творчество.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов могут возникнуть серьезные проблемы, связанные с карьерой, репутацией или личными достижениями. Ваши задумки не будут особенно успешными, а бизнес рискует пострадать от разных неожиданных обстоятельств, которые сложно предсказать или предвидеть.

Тех, кто ищет новую работу или хочет получить более высокую должность, постигнет неудача. В этот период лучше не идти напролом, не делать резких движений и не пытаться поменять ситуацию во что бы то ни стало. Ваши усилия могут не приносить того результата, на который вы рассчитывали. Поэтому лучшее, что сейчас вы можете сделать, – не принимать важных решений в профессиональных делах и профессии, а заниматься текущими вопросами.

Сферы жизни, в которых будет меньше проблем: деньги и финансы. Может быть неожиданная прибыль или деньги из неофициальных источников.

СКОРПИОН

Скорпионам в этом месяце будет непросто наладить семейную жизнь, в отношениях с близкими наступит кризис. Также могут возникнуть неожиданности с недвижимостью, съемным жильем. Лучше сейчас не менять место жительства и не начинать ремонтные работы. Вы рискуете получить совсем не то, о чем мечтаете.

Возможны неожиданные проблемы, например, повреждения дома от природных катаклизмов, соседей или вашей невнимательности. Но серьезных неприятностей не стоии опасаться. В любом случае будьте внимательны и соблюдайте меры безопасности.

Сферы жизни, в которых будет меньше проблем: общие финансы, вложения.

ОВЕН

Хотя в этом месяце большинство Овнов будет отмечать свои дни рождения, радости будет мало. Могут быть разные неожиданности и неприятные ситуации, связанные с вашими друзьями или отношениями с ними. Новые дружеские отношения сейчас вряд ли можно будет завести, а вот старые отношения могут пройти через кризисы или друзья могут вас разочаровать.

Могут быть неприятности у самих друзей, и вам придется им помогать или переживать за них. Вы также рискуете лишиться кого-то из друзей, поссориться с ними или узнать нелицеприятную правду.

Сферы жизни, в которых будет меньше проблем: отношения с братьями/сестрами или соседями, общение и коммуникации, образование и обучение.

РАК

Раки в этом месяце имеют большие риски для здоровья и самочувствия, поэтому постарайтесь не особенно напрягаться. Могут быть экстремальные ситуации, перемены в жизни, сложности с финансами. Сейчас особенно опасно рисковать здоровьем и деньгами, нельзя брать или давать деньги в долг. Если у вас имеется свой бизнес, старайтесь не планировать на это месяц важные сделки, не стоит вкладывать крупные суммы и вообще рисковать.

Сферы жизни, в которых будет меньше проблем: любые скрытые сферы вашей жизни (вы можете рассказать кому-то свои личные секреты, если есть в этом необходимость. Хорошо в этом месяце общаться с психологами, астрологами, тарологами и другими специалистами по вопросам, которые вас больше всего волнуют).

Кому не стоит строить планы

КОЗЕРОГ

Сейчас у вас может появиться больше свободы и возможностей действовать не по жестким правилам, а как вы реально хотели бы действовать.

Впрочем, особенно серьезные планы вам строить не нужно, даже если очень хочется. Дело в том, что события этого месяца будут настолько непредсказуемы, что едва ли вы сможете реализовать хоть один свой план. Особенно не стоит планировать заработки и финансовые притоки (есть большая вероятность денежных потерь или непредвиденных трат). А вот со здоровьем будет, скорее всего, все хорошо.

ЛЕВ

У Львов в этом месяце не все будет благополучно складываться в отношениях с партнерами (личными или деловыми) или клиентами, да и вообще в этом месяце лучше не полагаться ни на кого, только лишь на самих себя.

Не стоит рассчитывать на помощь других людей в важных вопросах: не планируйте совместные поездки или совместные дела, так как вас могут подвести. Либо обстоятельства сложатся так, что другой человек не сможет вам помочь по уважительной причине. Ваш девиз на этот месяц - хочешь, чтобы работа была сделана хорошо, сделай ее сам.

СТРЕЛЕЦ

На этот месяц не планируйте расширение вашего финансового потока и запуски важных для вас проектов, либо имейте в виду, что далеко не все ваши задумки будут осуществлены.

Вам сложно не ставить себе цели и сложно не идти к ним, однако будьте готовы к некоторым сложностям, которые могут вас заставить просто пойти немного не тем путем, на который вы рассчитывали. Вам стоит спокойно воспринимать то, что ваши планы могут меняться и довольно быстро. Положитесь в этом месяце на партнеров: они смогут дать вам хороший совет или даже предложат реальную помощь.

ДЕВА

В этом месяце ваши любые планы могут не осуществиться, либо у вас будут сложности с достижением желаемого. Возможные причины – проблемы со здоровьем, либо сложности в рабочем коллективе.

Болезнь может застать вас врасплох, или вас могут неожиданно подвести коллеги по работе. Постарайтесь учесть это, когда будете строить планы на будущее, и всегда имейте запасной план, если вы не сможете действовать так, как задумали и вам необходимо будет немного подождать. Может понадобиться время, чтобы решить возникшие проблемы.

Кто будет защищен от неудач

БЛИЗНЕЦЫ

В этом месяце Близнецов неудачи будут обходить стороной. У вас есть шансы улучшить свою внешность и получить больше внимания со стороны противоположного пола. Если вы, к примеру, давно хотели похудеть или сделать новую стрижку, спешите воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств.

Также это хороший месяц для того, чтобы завести новые знакомства, особенно романтические.

ВЕСЫ

Для вас любые трудности этого месяца могут проходить проще и быстрее. Обстоятельства будут играть вам на пользу, а из проблем вы сможете извлекать пользу. В этом месяце наиболее надежным способом защитить себя от плохо настроения и апатии будет погружение в учебный процесс.

У вас будет достаточно времени, чтобы изучить что-то совершенно новое, что может вам принести немало пользы в будущем. Даже если поездки в этот период будут проблемой, вы сможете путешествовать виртуально с помощью книг или познавательного кино. Хорошо также приступить к изучению иностранного языка или завести знакомства с иностранцами.

РЫБЫ

В этом месяце вы сможете избежать разных неприятностей и трудностей благодаря ближайшим родственникам и членам семьи. Вы также будете больше времени проводить дома, можете навести идеальный порядок или как-то улучшить свое жилище.

У некоторых Рыб может подвернуться возможность даже улучшить свои условия проживания. Могут прийти приятные новости от родителей или членов семьи. Неплохое время также для различных приобретений для дома/семьи.

Сейчас вы читаете новость «Астропрогноз на апрель: напряжение, неожиданности и неприятные сюрпризы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть