Ексклюзивы
воскресенье, 07 сентября 2008 15:39

Какое место в квартире самое конфликтное

Во избежание семейных раздоров старайтесь проводить меньше времени на кухне. Такой совет дают британцам эксперты аналитической компании "Хотпойнт", проведшие исследование в тысячах домов различных регионов Соединенного Королевства.

По их данным, самой "горячей точкой" в доме является именно кухня, которая гораздо чаще, чем другие помещения, становится местом "выяснения отношений". Жены ругают мужей, партнеров за грязную посуду, а те, в свою очередь, выходят из себя, в частности, за сделанную их половинами "тайком" чашку чая и другие действия исподтишка.

85 проц опрошенных женщин признались, что приходят просто в ярость, когда мужчины создают беспорядок при приготовлении пищи и не моют посуду, а также забывают вновь класть в холодильник продукты. Не меньшее раздражение женщин вызывает эгоизм их половин, когда те уплетают последний лакомый кусок.

Каждая десятая женщина призналась, что мстит за это ответными действиями, в том числе игнорируя мужчин и провоцируя еще большую напряженность.

По выражению домохозяйки Дженни Хьюз, "кухня - это сердце дома: именно здесь мы делаем домашнюю работу, развлекаемся, общаемся". Поэтому нет ничего удивительного, что там происходят и самые острые стычки, считает Хьюз, сообщает Не Болей.
Сейчас вы читаете новость «Какое место в квартире самое конфликтное». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть