Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 20:00

Всеукраинский детский фестиваль "Черноморские Игры" снова пройдет в Скадовске

XV Юбилейный Всеукраинский благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" состоится с 4 по 6 августа 2017 года. Главный конкурс фестиваля – вокальный, конкурсанты будут соревноваться в 6-ти номинациях. Сначала будет проведен отбор через интернет - планируется прослушивание более 1 тыс. детей. Будет отобрано 200 юных вокалистов на живое прослушивание, которое будет проходить в Киеве на базе одной из вокальных студий. По его результатам определятся 50 лучших. Они поедут в Скадовска Херсонской области, где на главной сцене на городской набережной стартует непосредственно финальная часть конкурса. 4 августа здесь состоится полуфинал, 5 августа – финал, а 6 августа – определится победитель Гран-при и пройдет гала-концерт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Черноморские игры" посетило 80 тысяч зрителей

Также в рамках фестиваля планируется проведение хореографических мастер-классов, флеш-моба, пляжных игр, дискотеки, конкурса рисунков и скульптур из песка, граффити и тому подобное. Поддержат участников фестиваля и покажут свои шоу популярные украинские исполнители, среди которых обязательно будут выпускники "Черноморских Игр". В мероприятиях фестиваля планируется задействовать более 3 тысяч детей. Ожидается, что события "Черноморских Игр" посетят более 50 тысяч зрителей. Юбилейный XV фестиваль пройдет при поддержке Херсонской областной государственной администрации и Херсонского областного совета и лично их руководителей Андрея Гордеева и Владислава Мангера.

Автор: "Черноморские игры"
  Настя Каменских на "Черноморских играх"
Настя Каменских на "Черноморских играх"

"Черноморские Игры" - детский фестиваль, который становится художественной визитной карточкой Херсонщины, что положительно будет влиять на развитие туризма в области и будет делать город Скадовск главным центром детского фестивального движения. Он основан в 1998 году президентом компании "Таврийские Игры" Николаем Баграевым, ежегодно проводился в Скадовске в разгар курортного сезона. За время своего проведения "Черноморские Игры", которые проходят под слоганом "Сказка на берегу Черного моря" превратились в самый масштабный и престижный детский фестиваль на территории Украины. Его участниками становятся талантливые дети из всех уголков Украины в возрасте от 6 до 16 лет. Среди самых известных выпускников "Черноморских Игр" разных лет – такие успешные певцы, как Тина Кароль, Надежда Дорофеева, Настя Каменских, Иван Дорн, Александр Панайотов, Мика Ньютон и многие другие.

Сейчас вы читаете новость «Всеукраинский детский фестиваль "Черноморские Игры" снова пройдет в Скадовске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть