Ексклюзивы
воскресенье, 14 февраля 2016 17:32

Винницкая полиция передумала выходить завтра на патрулирование

Винницкая полиция передумала выходить завтра на патрулирование
portal.lviv.ua

С 15 февраля на дорогах Винницы должна была появиться патрульная полиция. Перед работой 263 новоиспеченных полицейских хотели сложить присягу. На мероприятие планировал приехать президент Петр Порошенко. Впрочем, событие отменили в очередной раз. Причин не назвали.

"Анонсированная на завтра присяга новых патрульных полицейских откладывается" - сообщили в пресс-центре Нацполиции в Винницкой области.

Сначала выезд патрульных планировали 6 февраля. Потом передумали и договаривались на День влюбленных. Когда узнали, что 15 февраля в Виннице планирует приехать президент, дату присяги согласовали на понедельник.

Напомним, на дороги Винницы выедет 263 патрульных полицейских, из которых 33 - женщины. 184 - имеют высшее образование, 50 - участники АТО. 13 являются мастерами и кандидатами в мастера спорта.

Винница станет двенадцатым городом, где будет работать патрульная полиция. Ею будет руководить крымский татарин 25-летний Ридван Усеинов. Он командовал ротой патрульной полиции в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Винницкая полиция передумала выходить завтра на патрулирование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть