В Крыму появилось новое социально-политическое движение "Сильный Крым", в которое вошли представители самообороны и ветераны ФСБ.
Об этом сообщают Крим.Реалии
"В четверг новое пророссийское движение провело в Симферополе учредительное собрание. Председателем движения единогласно избрали лидера местных Патриотов России Владимира Кима, который до 2014 года представлял украинскую Партию Регионов и к аннексии Крыма Россией занимал должность первого заместителя председателя Симферопольской районной государственной администрации. Он заявил , что новое образование будет выступать за конструктивный диалог с исполнительной и законодательной властью республики ", - говорится в сообщении.
Представители новой организации заявляют, что создание этого движения никак не связано с осенними выборами в российскую Госдуму.
Ранее сообщалось, что в Севастополе ФСБ изъяла 250 "экстремистских" материалов




















Комментарии
2