Ексклюзивы
пятница, 24 января 2014 20:51

Продолжаются переговоры по освобождению штурмовиков ОГА

Продолжаются переговоры по освобождению штурмовиков ОГА
Фото: provce.ck.ua

В Черкассах в областной милиции продолжаются переговоры между представителями митингующих, пытающихся освободить вчерашних штурмовиков ОГА. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

На переговоры пошли Виталий Ильяшенко - председатель областного УДАРа, Леонид Даценко - народный депутат, а также оппозиционер Николай Булатецкий, пять женщин и представители СМИ.

С ними общается заместитель начальника милиции Борис Сухецкий. Начальника милиции Владимира Липандина на месте нет. Люди говорят, что если не будут приняты никакие решения, то есть вероятность, что будут штурмовать здание областной милиции.

В областную милицию пришли женщины, а также мать одного из задержанных.

Вчера задержали 18-летнего Сергея Зуховського из села Лески Черкасского района. Мать Татьяна Духовская обращается к руководству милиции, чтобы показали, что ее сын жив и здоров.

"Я видела видео в интернете. Там он нес эту девочку раненую в "скорую". Кричал и просил, чтобы ему вкололи обезболивающее. А его задержали вместе со всеми. Сегодня я с мужем отпросились с работы и ищем, где наш сын. Целый день хожу от райотдела в прокуратуру. Нам ничего не говорят", - сказала Татьяна Андреевна.

Сейчас вы читаете новость «Продолжаются переговоры по освобождению штурмовиков ОГА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть