Ексклюзивы
среда, 23 октября 2019 11:40

Степан Гига будет праздновать 60-летие на сцене театра Заньковецкой

Степан Гига будет праздновать 60-летие на сцене театра Заньковецкой
Народный артист исполнит популярные шлягеры.

Народный артист Украины, талантливый музыкант и композитор, любимец украинских женщин Степан Гига приглашает Львов окунуться в теплые волны моря лучших хитов исполнителя. 18 ноября во Львовском театре имени Марии Заньковецкой музыкант даст большой юбилейный концерт в честь своего 60-летия.

На украинской эстраде трудно найти исполнителя, который завоевывает сердца аудитории с первого аккорда песни или первой строфы текста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали советские фото туристических мест Львовщины

Степан Гига более четверти века уверенно занимает лидирующие позиции на страже украинской песни, той, которая смущает и захватывает, вызывает печаль и радость, побуждает к размышлениям о будущем и прошлом, о мимолетное и вечное. Еще не одно поколение сознательных украинский будет осознавать каждое слово текста песни и усмотрит в нем свой смысл.

Большой концерт соберет всех друзей исполнителя, которые вместе выполнять незабываемые шлягеры, известные всем украинцам.

Музей народной архитектуры и быта во Львове имени Климентия Шептицкого - один из крупнейших музеев под открытым небом в Европе. Расположен недалеко от центра города на живописных холмах ландшафтного парка "Вознесение". Аутентичная архитектура и красочные сезонные виды являются привлекательными для гостей в любое время года. Особенно завораживает он осенью.

Сейчас вы читаете новость «Степан Гига будет праздновать 60-летие на сцене театра Заньковецкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть