Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2016 18:16

Полиция оштрафовала водителя мэра Львова Садового

Полиция оштрафовала водителя мэра Львова Садового
фото: Igor Zinkevych/Varta1 - Варта1

Во Львове патрульные оштрафовали водителя аппарата городского совета, который сразу оплатил штраф. Об этом 25 марта передает пресс-служба патрульной полиции Львова. Патрульные заметили автомобиль Toyota, который выехал на проспект Свободы с улицы Дорошенко, чем нарушил правила, ведь там одностороннее движение. Об этом пишет Патрульная полиция Львова на своей странице в соцсети Fаcebook.

Патрульные остановили водителя, который сразу признал свое нарушение и оплатил штраф 255 гривен на месте через терминал. Пообещал больше не нарушать.

Между тем, по данным общественного активиста Игоря Зинкевича в автомобиле находился мэр Львова Андрей Садовый.

"Респект полицейским, борт 0101 днз 1300, только вынесли постановление на водителя служебного автомобиля мэра Львова Андрея Садового. (Остановка, посадка-высадка пассажиров на трамвайных путях). Полицейские не закрыли глаза на правонарушения даже когда увидели, что из машины выходит мэр города садовый! Пассажир вышел на пути, и затем водитель принял вправо по требованию полиции", - написал он.

Он уточнил, что мэр вышел из авто когда полицейские попросили остановить авто.

"Знаю что когда по громкоговорителю попросили остановиться транспортное средство, то Мэр после остановки авто спокойно вышел и пошел на работу в Мэрию", - добавляет Игорь Зинкевич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водителя маршрутки оштрафовали за разговор по телефону

Напомним, вчера во Львове на ул. Владимира Великого недалеко от перекрестка с ул. Княгини Ольги обстреляли из пневматического оружия пригородную маршрутку №133 во время движения,

Сейчас вы читаете новость «Полиция оштрафовала водителя мэра Львова Садового». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть