Ексклюзивы
вторник, 20 июня 2017 03:28

Пограничник подбросил девушке наркотики, а затем сделал предложение

Пограничник подбросил девушке наркотики, а затем сделал предложение
Украинский пограничник сделал предложение невесте на пограничном пункте.

Оксана Тычковская из села Ровно Любомльского района Волыни учится в польском Вроцлаве. Когда узнала, что ее любимый Юрий Петрук после окончания академии Госпогранслужбы получил направление в Харьков, поехала его поздравить и провести. Но в Украину попала с приключениями. Рассказывает "Район.Любомль".

Задержали девушку на пограничном пункте "Ягодин". На машину среагировала овчарка. Автомобиль отправили на детальный осмотр. В машине нашли два больших пакета с белым порошком и еще "несколько таблеток, запрещенных для ввоза в Украину". Специалисты, которые осмотрели находку, предположили, что это амфетамин или героин. Оксану предупредили, что за контрабанду наркотических веществ ей может грозить тюремное заключение на срок от 3 до 6 лет. Девушка свою причастность к находке отрицала и уверяла, что не перевозил ничего запрещенного.

Кульминацией истории стало появление на месте происшествия жениха Оксаны, пограничника Юрия Петрука. Выяснилось, что история с контрабандой была его розыгрышем, а белое вещество в пакетах - сахарная пудра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Яна, найдись!" - парень напечатал объявление на чехлах сидений маршрутки

Мужчина со 101 красной розой подошел к девушке и сделал ей предложение. Удивленная ​​невеста, со слезами на глазах, приняла предложение выйти замуж и ответила "да".

"Мы встречаемся 6 лет. За это время я понял, что моя жизнь без тебя бессмысленна, - парень вручил девушке цветы и, встав на колено, спросил: - Ты выйдешь за меня замуж?".

Под бурные аплодисменты работников таможни Юрий одел кольцо любимой.

Сценарий розыгрыша молодой пограничник-лейтенант Юрий придумал вместе с другом Михаилом Федонюком. Они долго думали, как это сделать, и тут на помощь пришла Государственная пограничная служба.

Боец АТО 2 недели репетировал, как на протезе стать на колено перед любимой.

Сейчас вы читаете новость «Пограничник подбросил девушке наркотики, а затем сделал предложение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть