Ексклюзивы
вторник, 11 апреля 2017 12:17

Открыли крупнейший в Украине завод по производству дымоходных систем

10 апреля в селе Сокольники на Львовщине открыли новый завод ДЫМКОМ. На предприятии будут изготавливать дымоходные системы из нержавеющей стали. В проект вложили 5 млн грн инвестиций. Сообщает отдел инвестиционной деятельности ЛОГА.

ДЫМКОМ - крупнейшее в Западной Украине предприятие такого профиля. Площадь завода 4000 кв. м. Это производственные и складские помещения. Там планируют производить более 10 тыс. м дымоходных труб и элементов в месяц.

Автор: lvivexpres.com
 

"Это самое современное предприятие по производству дымовентиляционных каналов на территории Украины, которое работает не только для рынка нашего государства, но и будет производить продукцию для экспорта", – сказал председатель ЛОГА Олег Синютка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запустили единственное в Украине производство матрасной ткани

Сейчас на предприятии работает более 40-ка человек. В планах - внедрение инвестиций в размере не менее 10 млн грн, и создание дополнительных рабочих мест.

Автор: zaxid.net
 

Продукция ДЫМКОМ – это более 10 тысяч наименований одностенных и двустенных (термоизолированных) элементов дымоходов, изготовленных из нержавеющей стали. Изготовлять элементы дымоходов для бытовых нужд с диаметром от 80 мм до 200 мм и для промышленных отопительных приборов диаметром до 600 мм. Также элементы для систем коллективных дымоходов многоквартирных жилых зданий. В будущем планируют запустить линию по изготовлению систем вентиляции и расширить диапазон используемых материалов.

В Днепре скоро появится современная мусоросортировочная линия линия. Этим проектом занимается британская компания "Фарстон".

Сейчас вы читаете новость «Открыли крупнейший в Украине завод по производству дымоходных систем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть