Ексклюзивы
вторник, 10 октября 2017 11:15

Найти партнеров по бизнесу и привлечь инвестиции - производителей агропродукции приглашают на международную выставку "EuroAGRO"

Автор: galexpo.lviv.ua
 

В прошлом году в Украине был собран рекордный (64, 2 млн т) урожай зерновых, что создало платформу для столь же рекордного (41,6 т) экспорта, налажены поставки продукции АПК на новые рынки сбыта. А также в этом году Украина сделала важный шаг в европейское будущее, мы получили безвизовый режим и новые возможности развивать и распространять свой товар на территории Европы. Учитывая важность дальнейшего закрепления такой устойчивой позиции, развития и совершенствования украинского агрорынка организатор международных специализированных выставок серии "Галицкие экспозиции" ЗАО "Гал-ЭКСПО", г. Львов и организатор одной из крупнейших выставок сельскохозяйственной техники в Европе "AGROTECH" компания Targi Kielce S.A. уже второй раз совместно проводят Международную агропромышленную выставку "EuroAGRO", которая состоится 28-30 ноября 2017 в ВЦ "Южный-Экспо" (г.. Львов, ул.Щирецкая, 36).

Автор: galexpo.lviv.ua
 

В прошлом году выставку EuroAGRO посетило 3000 специалистов аграрного рынка, участвовали более 80 украинских компаний и более 30 компаний из Республики Польша.

EuroAGRO - это профессиональная площадка, где отечественные производители смогут продемонстрировать свои достижения в сфере сельского хозяйства и ознакомиться с новейшими технологиями и решениями европейского аграрного рынка, найти партнеров для бизнеса и привлечь инвестиции, принять участие в дискуссионных площадках и обсудить перспективы и возможные проблемы в украинском сельском хозяйстве, обсудить пути выхода продукции украинских производителей на европейский рынок.

Автор: galexpo.lviv.ua
 

Международная агропромышленная выставка проходит при поддержке Львовской областной государственной администрации, в частности Департамента агропромышленного развития Львовской области, ООО "РСП" Шувар ", Торгового отдела содействия торговле и инвестициям посольства Республики Польша в Киеве, Общества"Интеграция Европа-Восток", Львовской Аграрной палаты, профильных организаций и ассоциаций Республики Польша, многочисленных профильных СМИ.

Организаторы приглашают всех желающих к сотрудничеству!

Контакты Оргкомитета:
(032) 297-06-28, 0676758318 / e-mail: [email protected] /

Сейчас вы читаете новость «Найти партнеров по бизнесу и привлечь инвестиции - производителей агропродукции приглашают на международную выставку "EuroAGRO"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть