Ексклюзивы
среда, 14 февраля 2018 14:18

Ко Дню влюбленных водители устроили "сердечный" флешмоб

Ко Дню влюбленных водители устроили "сердечный" флешмоб
"Сердце" построили из 42 автомобилей. Внутри фигуры парень из Бердянска сделал предложение любимой. Фото предоставил Игорь Демьяненко

В Бердянске Запорожской области устроили "сердечный" флешмоб. Автомобилисты съехались на площадку супермаркета и поставили машины в форме сердца. Посвятили мероприятие Дню влюбленных.

"К Новому году мы делали елку из машин. Горожанам очень понравилось, поэтому решили сделать еще один флешмоб. Так поздравляем с праздниками и привлекаем людей к нашему движению - борьбе за порядок на дорогах. Мы выступаем против парковок в запрещенных местах, против алкоголя за рулем, за культуру движения", - сказала Галина Кубик, участница автомобильного общественного движения "Смотра-BRD".

Фигуру сердца построили из 42 автомобилей. На это понадобилось полтора часа. На 10 минут на площадке выключили фонари, а автовладельцы включили ближний свет и "аварийку". Флешмоб запечатлели с камеры квадрокоптера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сеть заполонили валентинки с известными политиками

"На флешмоб съехались около 100 машин, но всех не смогли взять в "сердце". Многие люди приезжали семьями, некоторые просто пили кофе и общались с единомышленниками. Пока строили фигуру, случайный прохожий спросил, может ли внутри сердца сделать предложение своей девушке. Поскольку было 9 вечера, он не смог быстро купить обручальное кольцо. Поэтому снял свой крестик и сказал любимой: "Отдаю тебе свою судьбу и душу". Девушка согласилась выйти за него", - добавила активистка.

К 8 Марта автолюбители Бердянска планируют поздравить женщин большой восьмеркой из автомобилей.

Аэропорт "Борисполь" ко Дню влюбленных устроил сюрприз для посетителей. Пригласил выступить балет Киевской муниципальной академии эстрадно-циркового искусства, а также оркестр 22-й отдельной бригады по охране органов государственной власти Национальной гвардии Украины.

Сейчас вы читаете новость «Ко Дню влюбленных водители устроили "сердечный" флешмоб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть