Ексклюзивы
вторник, 07 июня 2016 13:02

Фильмы на крыше киноцентра можно посмотреть за 40 гривен
6

Фото: Lviv Film Center

Фильмы на большом экране под открытым небом на крыше дома теперь можно просматривать в Львовском Киноцентре, что на улице Владимира Великого. Это бывший кинотеатр "Сокол". В июне здесь открыли кинозал на крыше. Есть сидение для 65 человек, можно приходить со своими пледами, ковриками.
"С целью безопасности на просмотр не пропускаем больше, чем 65 человек, - объясняет директор Львовского Киноцентра Андрей Породко. - Поэтому и билеты продаем заранее, через интернет. Чтобы люди на месте не разочаровывались, когда свободных мест уже не будет. Билеты можно приобрести на официальные странице Львовского Киноцентра в Фейсбуке - Lviv Film Center. Там же можно следить и за афишей.
Работа над открытым кинозалом продолжается. Средства, собранные с каждого сеанса, сразу же вкладываем в ковровое покрытие для остальной части крышы, новые сиденья. Хотим как можно быстрее сделать крышу максимально красивым и романтичным местом. Будут фонарики, перила, навес от дождя."
Для зрителей также работает кафе в холле киноцентра, можно созерцать закат солнца и вид на город и парк.
Билеты на показы под открытым небом стоят 40-60 грн. Основные сеансы - каждую субботу и воскресенье в 21.00 и 23.00. Будут и дополнительные в будни. О них также будут сообщать на странице Lviv Film Center. На крыше будут транслировать и футбольные матчи.

Сейчас вы читаете новость «Фильмы на крыше киноцентра можно посмотреть за 40 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть