Ексклюзивы
четверг, 06 июля 2017 10:03

Для участников АТО ввели три бесплатные стипендии

Для участников АТО ввели три бесплатные стипендии

В этом году в Школе управления УКУ открыли три стипендии от Western NIS Enterprise Fund для демобилизованных участников АТО, которые будут покрывать до 100% стоимости обучения, включая проживание, питание и логистику. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Школы управления УКУ.

"Мы верим, что инвестиционная доступность образования может лучше подготовить наших ветеранов, которые хотят вкладывать свои силы в развитие украинского государства", - отметила президент и исполнительный директор WNISEF Ярослава Джонсон.

Кроме того, поступающие на магистерскую программу по публичному администрированию УКУ могут претендовать на стипендии от юридической группы LCF Law Group, которая покрывает 100% стоимости образовательной программы, а также на одну стипендию от Carlsberg Ukraine, покрывающую большую часть расходов на обучение.
Общая стоимость обучения на программе 99 тыс. грн за 22 месяца.

Набор на магистерскую программу по публичному администрированию УКУ в School of Public Management UCU начали и продлится до 29 июля.

Сейчас вы читаете новость «Для участников АТО ввели три бесплатные стипендии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть