Ексклюзивы
понедельник, 31 октября 2016 18:06

Банщик устроил бордель в сауне
4

Фото: vn.npu.gov.ua

Полицейские задержали 25-летнего работника одной из винницких саун, в которой он организовал бордель. Сутенерством занимался полгода.

Мужчина предлагал посетителям устроить интим. На него работали шесть девушек. Самой младшей - 17 лет. За час работы они получали 900 гривен. С этой сумы 300-400 гривен отдавали банщику. Об этом информирует отдел коммуникации полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полицейские два года торговали наркотиками

"Правонарушителя задержали во время получения им денежного вознаграждения. Одна из девушек рассчитывалась за полученного клиента. В момент задержания в сауне "работали" две девушки", - говорит и.о. начальника отдела борьбы с преступлениями, связанными торговлей людьми, областной полиции Дмитрий Иванченко.

Против работника сауны открыто уголовное производство. Ему грозит наказание до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее на Виннитчине за получение взятки арестовали бывшего сотрудника службы безопасности Украины. Он требовал у иностранца 150 тысяч гривен за "крышевание". Задержанный является заместителем начальника одного из отделов Всеукраинской Специальной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью.

Сейчас вы читаете новость «Банщик устроил бордель в сауне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть