Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 13:13
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Средний палец

 

Привет, кума! Сегодня в Киеве дождь не шел, но меня таки намочило. Обрызгала машина с водой. Мыла шоссе, по которому через час должен был проехать председатель Верховной Рады. Я это знала, потому что ехала на то же радио Эра ФМ по делам новой программы для женщин.

На дороге стояло с дюжину здоровенных мордатых гаишников. Они не позволили моему такси стать напротив входа, а приказали проехать метров тридцать вперед. Какой был смысл этого приказа, мы с таксистом так и не поняли. Я на какой-то миг забеспокоилась, не из тех ли он, кто любит тыкать средний палец украинскому спикеру, но парни держали руки в карманах. Пока я выглядывала, где их средние пальцы, меня и окатила поливалка.

Знал ли спикер, что для него моют дорогу? И вообще, беспокоило ли это его?

Литвин со мной первый не здоровкал ся

Через час я поделала свои дела и собралась домой. И как раз Арсений Яценюк зашел на радио, а увидев меня в коридоре, учтиво поздоровался. Мне это очень понравилось, потому что когда-то я видела Литвина, так он со мной первый не здоровкал ся. Правда, на мне тогда не было шубы. Может, в этом секрет?

И мне вдруг ужасно захотелось рассказать Яценюку, что я полностью поддерживаю его желание наказать зажравшегося гаишника на джипе, который показал ему " фак". И что совсем не считаю его ябедой, как кое-кто говорит, а наоборот: хочу, чтобы о таком хамстве говорили все и побольше. Но как-то было неудобно. Да и такси ожидало.

Дорогой нам подрезал какой-то джип. И я тыкнула ему средний палец. А что? Это спикер парламента не может ничего тыкнуть в ответ на хамство. Так что, я за него.

Сейчас вы читаете новость «Средний палец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть