Ексклюзивы
понедельник, 27 октября 2008 15:37

Хуанде Рамосу начали звонить из "Шахтера"

Хуанде Рамосу начали звонить из "Шахтера"

Хуанде Рамос был уволен с поста наставника "Тоттэнхэма" в субботу вечером. Через несколько часов эти новости дошли до Донецка (Украина), и там они были встречены отнюдь не равнодушно. Руководство донецкого "Шахтера", соперника "Барселоны" по лигочемпионской группе, давно хочет видеть испанца в качестве замены Мирчи Луческу на посту главного тренера команды.

И благодаря субботней отставке Рамоса, интерес к экс-тренеру "Севильи" разгорелся с новой силой, сообщает испанская Marca.

Еще две недели назад руководство донецкого клуба проявляло заинтересованность в услугах Рамоса, но в ту пору у испанца был действующий контракт с "Тоттенхэмом", и никакие другие варианты продолжения карьеры Рамос рассматривать не хотел.

Теперь ситуация резко изменилась - руководством лондонского "Тоттэнхэма" Хуанде Рамос был освобожден от занимаемой должности, но все указывает на то, что скоро испанский специалист получит новую работу. По крайней мере, агент Рамоса Хинес Карвахаль уже получил первый звонок из Украины с целью выяснить о намерениях испанского коуча по поводу работы в "Шахтере".

Террикон

Сейчас вы читаете новость «Хуанде Рамосу начали звонить из "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть