Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 15:46

Жвания о том, что говорил Ющенко на тайной встресе с "Народной самообороной"

Жвания о том, что говорил Ющенко на тайной встресе с "Народной самообороной"
На встрече с частью фракции блока "Наша Украина – Народная Самооборона" Президент Украины Виктор Ющенко раскритиковал поведение "Народной Самообороны" в парламенте.

Об этом в интервью "Главреду" сообщил народный депутат Давид Жвания, комментируя сегодняшнюю утреннюю встречу Президента с НУНС.

"Говорил Президент. Мы ни о чем не говорили. Он говорил о том, что мы ("Народная самооборона") плохо понимаем тенденции и процессы, которые происходят в парламенте. И мы должны быть единой командой и слушать те команды, которые поступают… Намекнул, это в очень легкой форме сказано, что он был удивлен нашим поведением", - рассказал Жвания о разговоре с Президентом. При этом он отказался уточнить, чем конкретно недоволен Ющенко.

Отвечая на вопрос, были ли какие-то установки от Президента на дальнейшее поведение депутатской группы "Народная Самооборона", Жвания заявил: "Как кулак, собранный в одну силу, слушать то, что скажет Балога. Сказал: "Балога - это я". А я сказал, что, в принципе, мы это знали и до того".

Сейчас вы читаете новость «Жвания о том, что говорил Ющенко на тайной встресе с "Народной самообороной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть