Ексклюзивы
четверг, 22 апреля 2021 07:28

Жена Тищенко прокомментировала скандал вокруг своего дня рождения
5

Жена нардепа от фракции "Слуга народа" 48-летнего Николая Тищенко 26-летняя Алла Барановская, которая отпраздновала скандальный день рождения в локдаун, утверждает, что все гости ее праздника сдали Covid-тест.

99% из них имели антитела, написала она в InstaStories. Барановская отметила, что празднование в Киеве во время карантина "законно" проходило в номерах отеля Fairmont, а не в ресторане заведения.

Фото: instagram.com/allabonya

"Мой день рождения был закрытым. Собрались только близкие, узкий круг, чуть больше 20 человек. Проходил в номерах отеля, не в ресторане, как писали некоторые СМИ, не разобравшись", – заявила она.

Барановская добавила, что сдает тесты дважды в неделю "в целях безопасности", ведь сама не болела и контактирует с людьми на работе. Она отметила, что все свои расходы декларирует, а личную жизнь считает закрытой для посторонних лиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты показали, как проходила скандальная вечеринка Тищенко

Тищенко устроил шумную вечеринку в честь дня рождения жены. Мероприятие проходило в ресторане отеля Fairmont. Гостей развлекала певица Катя Корецкая, все были без масок. Полиция начала производство по факту нарушения карантина, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Сейчас вы читаете новость «Жена Тищенко прокомментировала скандал вокруг своего дня рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть