Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2007 09:01

Жена Медведчука рассказала, почему Путин стал их кумом (ФОТО)

Крестным отцом дочери телеведущей Оксаны Марченко и экс-главы СДПУ(о) Виктора Медведчука является никто другой как российский президент Владимир Путин, пишет ТаблоID.

Марченко объяснила изданию их выбор кума.

"Знаете, когда мы думали о том, кто мог бы стать крестным нашему ребенку, мы не руководствовались какими-то светскими рассуждениями. Ведь после того как ребенка трижды окунают в купель, священник передает ее на руки крестному. Это первые руки, которые принимают ребенка для новой жизни", - прокомментировала вопрос о крестном Марченко.

"Таинство несет в себе глубокий смысл, и именно поэтому мы думали об истинно верующем православном человеке, которому мы вполне доверяем и который мог бы стать для ребенка в первую очередь моральным примером. Именно таким человеком в нашем представлении является крестный Даши, и это для нас самое главное", - заверяет половина Медведчука.

Общей дочери Марченко и Медведчука Даше в мае исполнится четыре года.

От первого брака у Оксаны Марченко есть сын Богдан.

Фото предоставлены Оксаной Марченко, фото Анны Андриевской, фото пресс-службы СДПУ(о).

Сейчас вы читаете новость «Жена Медведчука рассказала, почему Путин стал их кумом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи