Ексклюзивы
вторник, 22 сентября 2020 12:15

Зеленский нашел себе иностранного реформатора

Зеленский нашел себе иностранного реформатора
Бизнесмен из Казахстана встретился с Зеленским и раскрыл свои планы в Украине. Фото: Facebook / seimargulan

Казахский миллионер Маргулан Сейсембаев будет помогать президенту Владимиру Зеленскому повышать эффективность реформ и законодательства в Украине.

"Встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским. Поговорили с ним и его командой около часа. Я представил ему свое предложение по повышению эффективности процесса реформ и законодательства", - написал миллионер в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский назвал вторую проблему в Украине после коронавируса - и это не война

"Ему (Зеленскому, - Gazeta.ua) все очень понравилось. Он сказал, что это настолько нужно и важно. Это им нужно еще "вчера". Попросил ускорить. Я пообещал приступить к работе немедленно", - добавил Сейсембаев.

Сейсембаев отметил, что может надолго "застрять" в Украине, поскольку здесь его ждет "большая, интересная и кропотливая работа".

Он также заявил, что не собирается заниматься революциями или какой-либо оппозиционной деятельностью, а будет только помогать Украине.

Маргулан Сейсембаев - казахстанский предприниматель, председатель совета директоров компании "Сеймар" (1991-2009). Акционер АО "Альянс Банк" (до 2009 года). Президент Федерации шахмат Казахстана (2007-2009).

Сейчас вы читаете новость «Зеленский нашел себе иностранного реформатора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть