Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2013 17:00

Заместителя Колобова госпитализировали

Заместителя Колобова госпитализировали
Фото: unn.com.ua

Первого заместителя министра финансов Анатолия Мярковского госпитализировали. Об этом на заседании парламента сказал министр финансов Юрий Колобов.

"На данный момент его госпитализировали. Он проходит медицинское обследование", - проинформировал Колобов. Министр также отметил, что Мярковский лично расскажет депутатам о своем состоянии здоровья, когда сможет.

Как известно, во вторник днем во время выступления в Верховной Раде Анатолий Мярковскому стало плохо. Как выяснили журналисты после приезда врачей и обследования первого замминистра подтвердилось что плохое состояние здоровья стало следствием заболевания и переутомлення Анатолия Ивановича.

Анатолий Иванович Мярковский с 2003 года работает заместителем министра финансов, а с 2010 года первым заместителем министра финансов Украины. Заслуженный экономист Украины, считается известным профессионалом в сфере финансов.

Председатель регламентного комитета Владимир Макеенко также опроверг, что первый заместитель министра финансов Анатолий Мярковский во время сегодняшнего отчета в Верховной Раде был в нетрезвом состоянии. По его словам, Мярковскому стало плохо.

Сейчас вы читаете новость «Заместителя Колобова госпитализировали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть