Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 12:58

Заседание правительства прервалось из-за разговора Ющенко и Тимошенко

В заседании Кабмина объявлен перерыв, и продолжится ли заседание сегодня, зависит от результатов консультаций Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом заявил, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, Министр юстиции Николай Онищук.

"Собственно, Кабинет Министров рассмотрел все вопросы за исключением одного - вопроса бюджета, и я уверен, что если по результатам консультаций с главой государства возникнут основания для принятия соответствующих решений по проекту внесения изменений в Закон о Госбюджете, тогда правительство соберется. Если эти консультации не будут результативными, то, возможно, Премьер и не вынесет на повестку дня рассмотрение этого вопроса сегодня. Поэтому судьба второй части сегодняшнего заседания зависит от успеха консультаций", - сказал Министр.

Напомним, глава правительства Юлия Тимошенко подчеркивала, что после завершения консультаций Кабинет Министров планирует утвердить изменения и дополнения в Госбюджет на 2008 год в окончательном виде с тем, чтобы передать их на рассмотрение в Верховную Раду, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Заседание правительства прервалось из-за разговора Ющенко и Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть