Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 12:05

Заседание Совета Нацбанка отложили из-за Азарова

Завершение заседания Совета Нацбанка Украины (НБУ), которое началось 11 сентября, отложено на неопределенный срок, сообщил руководитель аппарата Совета НБУ Станислав Буковинский.

По его словам, заседание Совета отложено в связи с тем, что в его работе не сможет принять участие первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров.

Как сообщалось, Совет НБУ высказал сомнения в возможности удержания инфляции в 2007 году на прогнозируемом правительством уровне 7,5%: для выяснения вопроса перспектив инфляции в текущем году на заседание совета НБУ в среду был приглашен Азаров.

Руководитель аппарата Совета Нацбанка также отметил, что законодательно предусмотрено окончательное утверждение основных принципов денежно-кредитной политики и направление их в парламент страны до 15 сентября, однако пока не ясно когда этот документ будет направлен в Верховную Раду в текущем году, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Заседание Совета Нацбанка отложили из-за Азарова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть