Ексклюзивы
среда, 25 сентября 2013 07:00

"Ради этой книги выучил язык, который Янукович изучал в тюрьме" - Владимир Яворивский

24 сентября в Виннице нардеп и писатель Владимир Яворивский презентовал свой новый роман "Лечь!!! Суд идет". Рассказал о главных героях произведения.

"Янукович здесь имеет прототипа Хазара Анатолия Михайловича, в сокращении - ХАМ. "Покорный" Киреев изображен судьей, что постоянно ждет "гонораров". Здесь все, как в реальной жизни. Все параллели можно увидеть без проблем", - сказал он.

"Специально для книги изучал язык, которую Янукович в тюрьме изучил. Их сленг. Учил недолго. Быстрее, чем Азаров украинский изучает", - отметил Яворивский.

Писатель зачитал отрывок из романа и снова перешел к реалиям. Один из присутствующих спросил, власть не передумает в последний момент подписывать соглашение с ЕС. А теперь хочет усыпить нашу бдительность.

"Нет, Януковичу просто некуда деваться. Кроме как в Европу. Путин его уже не простит. Стоит упомянуть ту "пощечина", когда он опоздал на 2 часа, а потом еще забавлялся с байкерами. И на ужин поехал к Медведчуком. Кое-кто говорит, что Янукович не хочет в ЕС, потому что боится Америки. То он Америки не боится. То ему имя Барак не нравится. Что-то напоминает", - засмеялся он.

Владимир Александрович обратил внимание на последнюю страницу романа, где на фото с туловищем Гитлера и характерно поднятой рукой изображен Янукович.

"Вот это фото я не поставил. Окончательный вариант перед печатью я не видел. В издательстве заверили, что все фото нейтральные, взятые из Интернета. А тут такая оказия. Будет следующий тираж, то уберем это фото", - заверил Яворивский.

Первый тираж книги составляет 3 тыс экземпляров.

Сейчас вы читаете новость «"Ради этой книги выучил язык, который Янукович изучал в тюрьме" - Владимир Яворивский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть