Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2007 08:15

За Тимошенко-премьера проголосует часть "Регионов"

За Тимошенко-премьера проголосует часть "Регионов"
  За назначение Юлии Тимошенко премьер-министром проголосует свыше 300 депутатов, заявил член политсовета блока НУНС Николай Катеринчук.

"Я думаю, что за Тимошенко проголосует часть будущей фракции Партии регионов, коммунистов и Блок Литвина", - сказал Катеринчук в эфире 1 1.

"Во время прошлого голосования за Тимошенко-премьера была похожая ситуация, однако тогда за нее проголосовали 373 народных депутата. Я думаю, что так же будет и в этот раз", - сказал Николай Катеринчук.

По его словам, несмотря на все заявления будущей оппозиции, НУНС и БЮТ "выполнили основное обещание перед избирателями – демократическая коалиция сегодня фактически сформирована".

"В отличие от Партии регионов и ее союзников в парламенте V созыва, подписания предыдущих документов относительно формирования коалиции является бесспорным тому доказательством", - прибавил Катеринчук, слова которого приводит возглавляемая им Европейская партия Украины, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «За Тимошенко-премьера проголосует часть "Регионов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть