Ексклюзивы
четверг, 20 августа 2020 13:42

Выборы: нардеп от партии Тимошенко раздает замороженную курятину

В Винницкой области от имени народного депутата от "Батькивщины", мажоритарщика Олега Мейдича раздают замороженные куриные окорочка.

Жители Калиновского района получают курятину от общественной организации "Социальные инициативы Мейдича Олега" в виде благотворительной помощи, сообщает гражданская сеть "Опора".

Так 17 августа в Ивановскую объединенную территориальную громаду приехала машина, из которой раздавали пакеты с курятиной.

Автор: oporaua.org
 

Жители рассказали, что о таких "подарках" узнали от местных активистов партии "Батькивщина". Во время раздачи пакетов никаких персональных данных у людей не брали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский в рабочее время занимается агитацией. Офис президента пиарит его партию

15 июля Верховная Рада назначила очередные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов. Они должны состояться 25 октября.

По календарному плану ЦИК, официально избирательный процесс на местных выборах начинается 5 сентября - за 50 дней до дня голосования.

Сейчас вы читаете новость «Выборы: нардеп от партии Тимошенко раздает замороженную курятину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи