суббота, 29 января 2011 11:46

Возле Мемориала Героям Крут ожидают Ющенко и Наливайченко

Возле Мемориала Героям Крут ожидают Ющенко и Наливайченко

К Мемориалу Героям Крут в Черниговской области уже приехало около тысячи человек. Люди продолжают прибывать. Стоянка может не вместить всех желающих.

"Здесь уже полторы сотни машин и двадцать пять автобусов, - говорит гаишник, который помогает машинам становиться в ряды. - Мы не рассчитали, думали людей будет меньше. Надо было ставить плотнее".

У памятника два бигборды с надписью "Одна Украина - одна история. Почтим день памяти героев Крут!"

Своих людей привезла Партия регионов, "Свобода", Украинская народная партия, УНА-УНСО, а также художественное объединение "Последняя баррикада". Приехали студенты Национального аграрного университета и других учебных заведений. Добирались люди по разному: одни заказали автобус, другие на электричках и собственных авто. Людям предлагают бесплатный чай из полевой кухни. Стоят несколько киосков с едой. Ожидается, что приедет Кириленко, Наливайченко, Ющенко.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Возле Мемориала Героям Крут ожидают Ющенко и Наливайченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

203

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.01.2011 09:52:05Елена194.44.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Что-то ты развонялась, кацапская бл... под разнымы никами. Ну ничего, это ненадолго, грязная прошмандовка.
30.01.2011 01:13:02Красноармеец69.231.65.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Смерть памяти бандери, слава Красной Армии
29.01.2011 22:51:52 Нацюки94.179.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ми повернулись з хвекальної ходи по смітниках Києва, а тут нічого не змінилось. НЕВСЕРЕМОСЬ!!!
29.01.2011 22:14:09tp (Ch)178.94.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
7.«Поскребите русского и вы увидите татарина» (Ф.Достоевский, В.Путин) 8.«Ох как тяжко жить в России, в єтом смердючем центре физического и морального разврата, позлости, вранья и злодійства.» (Аскаков) 9.«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» (Тургенев) 10.«Народ что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своїх руках и ногах грязный физически и морально…, готовый в любой момент угнетатьвсе и вся.» (Шмелев)
29.01.2011 22:13:27tp (Ch)178.94.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
1.«Умом Россию не понять.» (Федор Тютчев) 2.«Московия - душа тайги, монгольская, дикая, зверинная.» (А.Толстой) 3.«Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» (Ф.Достоевский) 4.«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.» (М.Булгаков) 5.«Наиважнейшею приметою удачи руського народа есть его садистская жестокость.» (М.Горький) 6.«В России до сих пор «всего две беды» - дураки и плохие дороги !» (император Николай 1)
29.01.2011 22:04:18лоху под№207194.44.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Цапобородый чтобы не воняло кончай пить всякую гадость,попробуй почистить гнилье во рту,прими ванну,выпей чашечку кофффе.
29.01.2011 21:45:27Модератор77.87.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Цензура] Помогает...
29.01.2011 21:43:19для вовы(львов)93.75.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Думаю ветка про Амосова тебе мало интересна,ты шаришься на подобных обсуждениях,ну и естественно срешь...как всегда.
29.01.2011 20:43:35модератор194.44.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Пасть закрой МАдератор,часом не Янык будешь?
29.01.2011 20:36:55для мадератора195.66.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
прекратите этот маразм!!!!!!!!!!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть